Демо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демо » Новый форум 2 » тема 2


тема 2

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

222

0

2

прпп

0

3

и еще

0

4

1-10

0

5

Имена и тема выступления объявлены, но Ли не торопился, выжидая, пока на арену… ах, то есть, конечно же, сцену выносят затребованные им масляные лампы на тяжелых железных подставках (не факелы, но все же), пока не раздадутся первые аккорды штраусовского вальса. Еще не время. Сейчас взгляды зрителей должны быть прикованы к ладно сложенной фигуре его партнера, всю одежду которого составляли сейчас черное кожаное белье и такие же сапоги. Вряд ли его выход исполнен тягучей грации, но оно и к лучшему – блики живого огня превратят неловкий шаг непривычного к каблукам-«копытам» человека в осторожную поступь дикого животного, сильного, красивого… неукрощенного.
Пора!
«Зеленые рукава», как и обувь, остались за кулисами – ничто не должно мешать древнему танцу, рожденному, когда на смену извечному желанию убить и насытиться горячей плотью и кровью пришло иное – овладеть чужой жизнью, не пресекая ее. Преследователь и преследуемый обходят друг друга по кругу, не разрывая невидимой нити взгляда, и вместо копья пальцы сжимают ворох тонких кожаных ремешков. Не убить – подчинить. Пламя выглаживает обнаженный торс, мускулистые плечи и ляжки. На гладкой смуглой груди сверкают бисеринки пота, ноздри охотника раздуваются, втягивая кисловато-мускусный звериный запах.
Шаг, шаг, еще шаг… бросок! Вальс взрывается бравурным аккордом, кожаная сбруя захлестывает, стягивает широкую грудь, охотник – нет, теперь уже укротитель – в одно мгновение оказывается за спиной «мустанга», с видимым усилием откидывается назад, удерживая «вожжи». Еще круг. Музыка бесчинствует, поводья рвутся из рук, но зверь уже пойман, осталось лишь обуздать. Ли с силой тянет за ремни, и Лех изогнувшись шахматным конем, неожиданно – в первую очередь для своего «укротителя» - опускается на колени. Преодолев секундное замешательство, Ли делает шаг вперед и – «по вашему сценарию», так ведь? – приподнимает партнера за подбородок, слегка нажимает на щеки, вынуждая принять металлическую планку удил, непреклонно раздвинувшую мягкие губы.
Вальс взмывает к потолку и вместе с ним клодтовской статуей взметывается мощная взнузданная фигура, покоренная и непокорная. Победитель почти ложится у ног побежденного, продолжая, однако, все так же крепко держать поводья.

0

6

Полуголый,  в мыле, на четвереньках, с очевидным стояком в кожаных трусах, плохо понимающий происходящее, и всё это под придирчивыми взглядами взыскательной публики. Красота. Репутация Доминанта растворяется в смоляной дымке, пританцовывая и хохоча вместе с причудливыми изгибами пламени. Последнее, разумеется,  в воображении, но, чёрт побери, только представить, что сейчас творится в головах наблюдающих! Пони — тоже кони. И сверкать выпученными глазищами умеют не хуже. А громче всех будет ржать Луиджи, этот точно не пропустит такой момент унижения. Хруст. Поперхнулся, слишком рьяно закусив удила. Теперь понятно, почему им, в смысле, лошадям, удаляют "волчки".
"Твой счёт растёт с каждой секундой, милый, молись, чтоб это была пломба." — Сплюнул. Откашлялся. Говорят, мысли материальны. Враньё. Если бы это было так, господин Флейтист уже бы покрылся коррозией, но, сколько не вкладывай ненависти, глаза не жгутся. Если бы не так саднил свёрнутый голеностоп, если бы лощёные доски не впивались в сбитые коленки, если бы не пил и не нюхал до этого, если бы...
Проклятье. Можно было бы как-то что-то исправить. Наверное. Только что тут уже. Поздно и бесполезно. По неписанному закону Клуба, количество убывающего пафоса неумолимо делит заработанные очки на порядок, и Лешек оказывается в Марианской впадине, в простонародье именуемой глубокой задницей.
— Убью! — отчаянный рывок из последних сил куда-то в столп света. Где-то там этот чёртов Флейтист. А ещё этот пошлый вальс наседает на барабанные перепонки. Всё неправильно, всё не так. Руки машинально ложатся на кожаный повод. Твою мать. Найду, когда будешь спать. С Лофтом? С кем ты там ещё можешь спать, раз уж загребущие ручонки Лофта прибрали к себе Николу. Втроём? Да хоть вчетвером. Найду и придушу обоих. Или всех троих. Что-то из этого явно было сказано вслух.
— Заигрался ты, родной, — ноги Флейтиста в опасной близости, достаточно подхватить под колени и дёрнуть на себя. Ох, как здорово, охотник оказывается на полу, распластанным по сцене, почти в том же положении, что и  жертва. И да, никакого выхода из роли, кони с лёгкостью подминают под себя нерадивого укротителя, вот только в их взгляде гораздо меньше осмысленного утверждения:
— Делай, что хочешь, но верни мне потерю. Я хочу выйти отсюда с гордо поднятой головой, ты понял меня? — конечно, кони не шепчут угрожающе, и не только потому, что железка удил мешает говорить, а слюну приходится постоянно втягивать с сиплыми глотками воздуха, будто во рту кляп. Кони. Пони. Полное фиаско. Руки мимо воли ложатся на чужую шею, пережимая сонную артерию, стесняя дыхание, если бы не полный зал свидетелей...
Как же угораздило докатиться до этого?..

0

7

Рука на горле враз отрезвляет, выбивая вместе с воздухом дурманящее, обманчиво-волшебное настроение Игры. Одна из немногих вещей, заставляющих Ли чувствовать себя беспомощным как котенок – и в этой беспомощности нет совершенно ничего эротического. «Заигрался» - в душе он вполне солидарен с Лехом, который наверняка считает так же, разве что вкладывают они в эту мысль разное. Все зло – в оттенках!
- Понял, - еле слышный шепот, предназначенный лишь для ушей партнера. Ли перехватывает чужие запястья, медленно, осторожно отводит их от шеи на расстояние свободного вдоха.
- Отпусти, - негромко, ласково, убедительно. Так разговаривают с опасными дикими зверями, обезумевшими мустангами и разъяренным старшим братом, который намного сильнее. У «укротителя» было достаточно времени, чтобы научиться. – Тихо-тихо, ты уже победил, и все это видят. Подмял и подчинил… теперь нужно освободить тебя, верно? Пожалуйста, только не за горло, - слабая тень улыбки, - и не копытом в грудь!
Бережно, будто боится напугать или разъярить еще больше, Ли обнимает ладонями впалые щеки и, скользнув пальцами по ремешку, освобождает Леха от столь ненавистных тому удил. Затем вновь вытягивается на жестких досках – ни дать ни взять, незадачливый наездник, сброшенный норовистым скакуном – и, рискуя вновь ощутить все прелести эротического удушения, закидывает руки за голову, открытыми ладонями кверху.
Покорен и безопасен.
- Осталось поднять твое реноме, которое я так неудачно уронил, - куда делась вся охотничья удаль? Ли сейчас выглядит воплощением невинной кротости, завихрения вальса заглушают слова, вряд ли их слышит кто-то, кроме Леха.

0

8

Самым удивительным событием вечера для Леха стало появление владельца с диким питомцем. Пантера под охраной, прошествовавшая на тронное лежбище. И, спустя секунду, там, внезапно, сам Мол. Сюрприз сюрпризов. Паркер от слова совсем не верил в магию.
— Это же трюк, да? — шёпотом, как под страхом смертной казни заговорщики в царском Петербурге, спросил у  оказавшегося рядом Флейтиста, ещё не подозревая, что им придётся пережить. Но в поле зрения парень попал ещё тогда.
Борджиа проводил делано равнодушным, если не сказать ленивым взглядом свою пару на этот вечер. Черри прекрасно вжился в роль. Настолько, что даже не приходилось напрягаться. Да-да, концепция "я — герцог", требовала некоторых усилий и определённого амбьянса.
Жёлуди перекочевали в чужую прохладную ладонь живым напоминанием первой игровой сессии между ними. Это было действительно аутентично, со всем этим сеном в деревянной повозке и шикарной отдачей нижнего. Тогда они доиграли, вплоть до хэппиэнда, и, казалось, поводов вернуться в излюбленный мир больше не представится, но чужой маскарад в Клубе слишком соблазнительно вытянул в роли.
Беспроигрышный вариант, возможность общаться "о своём", и, одновременно, работать над внутренними проблемами Чера. Парню просто необходимо было почувствовать себя горделивым самовлюблённым дворянином. И всё шло замечательно до того момента, когда на очередном задании конкурса, в котором Лех не собирался участвовать по политическим соображениям, господин Гарг ни свёл все усилия "на нет", жёстко и неприглядно отдоминировав Пая. И тут даже нечего предъявить, ведь учитель самостоятельно пошёл на сцену, встал на колени и... так далее.
В тот момент, когда рука парня потянулась к члену, всё было кончено. Паркер испытывал недовольство и смущение за друга. Вот как так? Зачем было настолько унижаться?
"Работать над тобой и работать. Где там спряталось достоинство?" — Лех был возмущён. Если не зол, то точно  неприятно удивлён. И, всё же брюки красноречиво оттопырились в унисон происходящему на сцене. С этого момента, сбросить напряжение стало чуть ли не единственной целью вечера, и это стало первой ошибкой вечера.

— Вам помочь? — пары названы, задания распределены, можно преспокойно наслаждаться странной болтовнёй тёмной девицы-ведущей, явно переодетой, но неузнанной под слоем грима. Вот только последний из участников — именно Флейтист, так сиротливо оборачивается в поисках сбежавшей пары, а ведь заняться решительно нечем, что следующее телодвижение просится само: подняться, взять за руку и проникновенно взглянуть в лицо. Может быть отчасти в пику Черри, может быть, в какой-то мере, чтобы задеть Луиджи, которого не видно в зале. А было бы так кстати. Лех даже оглянулся специально, пока договаривался, но нет, он, что ли, решил не показываться?
Неважно. Достаточно публики, на которую можно сыграть, добывая очки репутации. Да, он, весь из себя такой порядочный и почти что уважаемый, готов протянуть руку помощи тому, кто остался без пары. Тайсон. Хм... Слиться парень не мог, слишком принципиальный товарищ, видимо просто что-то помешало.
Вот и помогай после этого людям. Вторая ошибка.
Взгляд Флейтиста, стократно вознаграждал за инициативу: "Да, пожалуйста, спасибо".
Лех пожал руку парня, мягко перехватив за запястье:
— Всё будет хорошо, давайте по вашему сценарию с Таем, не переживайте. — А что там переживать? Ведь задание в лайт-рейтинге.  Какая разница, что они там придумали. Ошибка номер три, самая идиотская. Сам же твердил: никогда, ни при каких обстоятельствах, не соглашайся на то, чего не знаешь. Но, кто же знал, что это касается Доминантов в той же степени?..
Каждый настоящий гей должен хотя бы раз в жизни подрочить на себя. Как там говорил этот извращенец: цепляешься взглядом за изгиб тела, к примеру за тазовую косточку, отчерченную тонким ремнём кожаных трусов, и — вперёд, к оргазму. А, если повернуться боком, то отражение в чернёном серебре зеркала в полумраке гримёрке, кажется почти что чужим и соблазнительно точёным. Даже очертания кулака под эластичной кожей, каждое движение подстёгивает...
Да, чёрт побери, алкоголь, снежок, афродизиак, Гарг и Черри просто не оставили выбора. Сейчас или никогда. Надо кончить. Перед тем, как выходить на сцену в одном белье, перепачканным маслом и в этих странных, кажется, женских сапогах на платформах, непонятно зачем, и всё ещё давит эта дерзкая самоуверенность: разберусь на месте. Очередная ошибка: так и не взглянуть на лист со сценарием задания, потому что слишком занят собственным членом.
— Сейчас. Я сказал, сейчас! — уже второй вызов, а сосредоточиться не выходит. Ладно, потом. Самое неверное решение за этот вечер, если учесть, сколько их было, стоимость взлетает вверх, как подкупленные акции на бирже.
Твою мать, ладно, сейчас выйти, отыграть, как обещал, а потом всё остальное. Движения скованные, попробуйте двигаться на платформе с каблуками без привычки. Где-то на пороге, ослеплённый светом от масляных ламп, Паркер споткнулся, зверски подвернув голеностоп. Тут можно было и закончить, но гордость... Да, это тоже ошибка. И тут самый ярый сторонник бухгалтерского учёта может сбиться со счёта.

Нет-нет-нет! Не собирался, не ожидал. Они на сцене, а руки на чужой шее... Без обсуждений, без договорённости, люди смотрят, а что если у него фобия асфиксии? А что, если у него это в табу? Паркер отдёргивает ладони, как от горячего, всматривается в улыбчиво-кроткое выражение лица, одновременно отплёвываясь от вынятых удил.
— Руку. Дай мне руку. И уведи отсюда. Пожалуйста.

0

9

watahw написал(а):

— Сейчас. Я сказал, сейчас! — уже второй вызов, а сосредоточиться не выходит. Ладно, потом. Самое неверное решение за этот вечер, если учесть, сколько их было, стоимость взлетает вверх, как подкупленные акции на бирже.
Твою мать, ладно, сейчас выйти, отыграть, как обещал, а потом всё остальное. Движения скованные, попробуйте двигаться на платформе с каблуками без привычки. Где-то на пороге, ослеплённый светом от масляных ламп, Паркер споткнулся, зверски подвернув голеностоп. Тут можно было и закончить, но гордость... Да, это тоже ошибка. И тут самый ярый сторонник бухгалтерского учёта может сбиться со счёта.

0

10

watahw написал(а):

Вот и помогай после этого людям. Вторая ошибка.
Взгляд Флейтиста, стократно вознаграждал за инициативу: "Да, пожалуйста, спасибо".
Лех пожал руку парня, мягко перехватив за запястье:

Паркер споткнулся, зверски подвернув голеностоп. Тут можно было и закончить, но гордость... Да, это тоже ошибка. И тут самый ярый сторонник бухгалтерского учёта может сбиться со счёта.

Свернутый текст

Паркер споткнулся, зверски подвернув голеностоп. Тут можно было и закончить, но гордость... Да, это тоже ошибка. И тут самый ярый сторонник бухгалтерского учёта может сбиться со счёта.

Код:
 Паркер споткнулся, зверски подвернув голеностоп. Тут можно было и закончить, но гордость... Да, это тоже ошибка. И тут самый ярый сторонник бухгалтерского учёта может сбиться со счёта.

0

11


разделитель


0

12

так будет

выглядеть

таблица

в посте

Одет: в белую рубашку и джинсы

Мои игры: там и вот ещё там

Одет: в белую рубашку и джинсы

Мои игры: там и вот ещё там

Одет: в белую рубашку и джинсы

0

13

[dice=11616-5808-11616-36]

0

14

[dice=5808-11616-7744-36]

0

15

Разделительная линия


таблица

в посте

в посте

таблица

таблица

в посте

Арман написал(а):

Удалить за неннадобностью

Просто цитата

Свернутый текст

Свёрнутый текст

Код:
Код код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодмКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодммКод код код код код код код кодммммКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код кодКод код код код код код код код

0

16

[dice=7744-5808-1936-36]

0


Вы здесь » Демо » Новый форум 2 » тема 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно